![]() Гладышев Сергей
эксперт компании StartMart, руководитель Школы суши Стоимость семинара: бесплатно
Ближайшие семинары:
22.05.2012 Как открыть магазин продуктов
05.06.2012 Как открыть пиццерию
28.06.2012 Как открыть кафе
03.07.2012 Как открыть пекарню?
|
Обучающий центр StartMart и Сергей Гладышев приглашают Вас 16 февраля на мастер-класс: «Японская кухня. Правильно готовим суси и сашими. Обучаем всему, что необходимо для создания первоклассного блюда».
На предстоящем мастер-классе, Сергей Гладышев - именитый отечественный повар сушист, стоявший у истоков открытия японских ресторанов в России, познакомит Вас со всеми тонкостями приготовления качественного суси.
Несмотря на то, что японская кулинарная традиция сильно отличается от русской, японские блюда в нашей стране пользуются невиданной популярностью. Это связано не только с необычностью и экзотичностью предлагаемых блюд, но и с интересом россиян к здоровому питанию. Ведь любой продукт, не подвергшийся термической обработке, сохраняет в себе все свои полезные свойства. Польза японской кухни очевидна: вы употребляете свежую рыбу, которая не успела еще потерять свои полезные свойства.
В ходе мастер-класса Сергей Гладышев расскажет не только о том, как правильно готовить суси и сашими, но и как правильно выбрать продукты.
На виду у посетителей, в традиционном японском формате, Сергей Гладышев продемонстрирует и обучит как правильно приготовить вкусные, а, главное, полезные блюда.
По окончании мастер-класса Вас ждёт дегустация японских блюд.
Ждём Вас в нашем обучающем центре по адресу: г. Москва, ул. Чермянский проезд 7, подъезд 1, оф. 1108
Телефон для справок: +7 903 530 0853 Наталья Рублева Отчеты о прошедших мероприятиях
Реализованные проекты при участии компании StartMart |